Сосед занял моё парковочное место во дворе - что делать?

• г. Саратов

Cосед занял моё парковочное место во дворе. 10 лет ставила свой автомобиль, а недавно приобрёл сосед авто и завладел мом местом. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Никаких.

Длительность того, что Вы ставили ТС на это место никакого значения не имеет.

Если это Ваше, что договор аренды участка или право собственности..

А так все имеют право ставить в любом месте двора, так как зем участок - это общее имущество многоквартирного дома.