Почему я не вижу всех отзывов?

• г. Нижний Новгород

Почему я не вижу всех отзывов?

Ответы на вопрос (3):

О каких отзывах идёт речь?

Мне предложили вакансию тайного покупателя и теперь почему-то её отозвали. Почему? Их номер телефона +79282245780

Это развод. Вам предложили открыть банковскую карту в каком либо банке и на нее будет выплачиваться вознаграждение. Вы открыли, направили отзыв о товаре и тишина. Ваш "работодатель" получил от банка комиссию за то, что Вы открыли банковскую карту и совершили по ней покупку. И все.