Можно ли получить бесплатную замену матового бронь стекла в салоне МТС по гарантии?

• г. Казань

В салоне связи МТС на смартфон покупал и наклеили матовое бронь стекло за 1300 р. Спустя месяц оно испортилось в середине стекла. Сказали что есть гарантия. Могу ли Я бесплатно обратиться в салон чтобы поклеили бронь стекло? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в салон – никто точно не мешает. Там Вам и расскажут, на что распространяется гарантия, а на что нет. Возьмите с собой чек, если сохранился.

Возьмите паспорт и чек подтверждающий покупку, и обратитесь в салон где делали покупку. После осмотра специалистом вам скажут гарантийный случай или нет.