Как я столкнулась с требованиями сертификации при работе медсестрой в ДДИ и ПНИ

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Марина.

Работала медсестрой в ПНИ - там требовалась специализация-Сестринское дело в психиатрии.

Перешла работать в ДДИ для детей с отклонениями в умственном развитии. Здесь требуют 2-а сертификата: Сестринское дело в психиатрии + Сестринское дело в педиатрии. Такое может быть?. Что работая на одном месте на одну ставку у меня должно быть два сертификата?

Ответы на вопрос (1):

Да к сожалению вы должны пройти данную Переклассификацию потому что вы с детьми работаете и психиатрии тем более детской.