Поиски сына брата моего отца - потерянный ребенок и трагическая судьба его матери в 1990-х.

• г. Ярославль

Ищу сына брата моего отца, дядя погиб на работе у него остался сын назвали его Дима, мать Димы звали Света Шкулева, её нашли в парке убитой, Диму отправили в детдом. Всё это случилось когда я сам был маленький, в промежутке 1990 - 1995.

Ответы на вопрос (1):

Могу предложить услуги частного сыска, какие отправные данные есть? (ФИО и дата рождения дяди, ФИО и дата рождения Димы)