Штраф за плавание без прав - как оспорить решение инспектора ГИМС?

• г. Мурманск

Инспектор гимс выписал штраф 10 т.р. за плавание без прав. Но я ему предявил права, в кот орых в 2012 г. Инспектор ГИМС указал срок действия прав постоянно, при этом не поставил дату. Ранее срок действия прав был до 1981 г. Можно-ли оспорить такой штраф?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваши права могли быть продлены на любой период времени обычным инспектором ГИМС - Тогда можно смело оспаривать. Непростановка даты в документе - явно не Ваша вина.