Как быстро снять запрет на въезд в Российскую Федерацию из-за штрафов ГИБДД - советы для студента на последнем курсе в Красноярске.

• г. Красноярск

У меня были штрафы от ГИБДД на проданную мной машине есть ДКП штрафы оплачены машину снял с учёта ДУМАЮ ИЗ-ЗА ЭТОГО запрет. У «МВД России имеются основания для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации.

Регион-инициатор закрытия въезда: г. Москва», живем в Красноярске Мама и братья гр Рф я сам студент на очной форме последний курс дайте совет как быстро снять это запрет? По учебе накапливаются долги как то не хочется терять год учебы.

Ответы на вопрос (1):

Вас не пускают в Россию?

На границе должны были выдать уведомление, в котором должна быть указана причина – ссылка на закон. Кроме того, узнать причины можно на сайте ФМС – http://services.fms.gov.ru/

Если не согласны с причиной, нужно обращаться в суд.