Частые проверки участковых при подаче документов на вид на жительство - моя личная история

• г. Кропоткин

Подала документы на вид на жительство, часто ли участковые приходят и проверяют место жительство? (проживаешь ли ты там и тд).

Когда подавала документы на рвп, требовалась справка рапорт от участкового по факту проживания, ходила сама к участковому и мне выдали справку. Но приходят ли они сами? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Беда приходит когда ее не ждешь. Конечно кадровый голод в системе МВД, но то, что могут придти, а там будут жить совершенно другие люди, или соседи скажут, что Вы там ни когда не проживали это усугубит Ваше положение.