Как попасть во вневедомственную охрану? Можно ли попасть после 9 класса.

• г. Улан-Удэ

Как попасть во вневедомственную охрану?

Можно ли попасть после 9 класса.

Ответы на вопрос (2):

На службу принимают только совершеннолетних и со средним специальным образованием. Учись студент и будет тебе счастье.

Поступить в полицейский колледж могут выпускники 9 или 11 классов, как юноши, так и девушки. Обучение в среднеспециальном полицейском образовательном учреждении только в дневной или вечерней форме, заочного обучения нет. Имеется бюджетная и платная формы обучения.

На базе 9 класса – обучения от 2 лет 10 месяцев до 3 лет 6 месяцев, в зависимости от выбранной специальности.