Клопы от соседей - жалоба на испорченную мебель и отказ соседей от обработки квартиры

• г. Красноуфимск

От соседей снизу пришли клопы, испорчена мебель, потрачены средства на обработку, но клопы все равно от них ползут, а хозяева утверждают, что у них все чисто и отказываются пускать в квартиру для обработки.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Какова сумма ущерба?

Жалобу в роспотребеадзор.

На обработку потратили уже тыс 5, ещё нужно делать хичистку диванов. Плинтуса все пришлось вскрывать, по низу их тьма просто. Если бы клопов не было, ремонт делать и не собирались пока. Нервов вымотали неимоверно, жизни спокойной нет, сна нет.