Как я могу забрать супругу из психиатрической больницы если её туда положила её собственная сестра.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Можете просто прийти и забрать. Откажут - обращайтесь в прокуратуру.

Александр, добрый день. В данном случае Вам необходимо обратиться с обращением письменным в прокуратуру.

С уважением

Мне сказали сегодня что забрать жену не могу она находится на принудительном лечение.