Как оформить пособие по беременности через доверенность, находясь за границей?

• г. Красноярск

Нахожусь за границей, сейчас я на 30 неделе беременности. В РФ с работы не увольнялась, находилась в декрете. Сейчас в связи с коронавирусом, в РФ вернуться не могу. Хочу оформить пособие по беременности через доверенность. Это возможно ли, находясь заграницей.

Ответы на вопрос (1):

Нужна доверенность. Ее можно оформить в консульстве и отправить почтой.