Помогите расщитать день за полтора,11.06.21 до 25.11.21

• г. Курск

Помогите расщитать день за полтора, 11.06.21 до 25.11.21

Ответы на вопрос (5):

Воспользуйтесь калькулятором расчета выслуги лет, в сети интернет таких много.

С 11.06.21 по 25.11.21 г. = 5 месяцев 14 дней

5 месяцев 14 дней х 1,5 = 7 месяцев 27 дней.

Суд может быть, но всего скорее преследование прекратят в связи с примирением сторон, более подробно можно сказать зная ситуацию подробнее, позвоните, пообщаемся, или напишите сначала.

Что грозит девушке 18,и парню 23,попались первый раз, сознались сразу, украли на 3700, суд может быть?

Здравствуйте, если есть заявление от потерпевшего и ему возместили ущерб можно попробовать договориться, чтобы он забрал заявление, пока не передано обвинительное заключение в суд, если же потерпевший принципиальный, то суда не избежать, возместить ущерб, признайте в суде вину и наказание будет не строгое.