Мне нужна справка о составе семьи а паспортный стол в отпуске. Как быть? Спасибо.

• г. Богданович

Ответы на вопрос (4):

Попробуйте подать заявление через МФЦ!

В многофункциональный центр обратитесь.

По закону сотрудник должен быть заменен на другого во время его отпуска, установите кто исполняющий обязанности!

Алексей, Вы можете эту справку взять в управляющей компании или в отделе миграции по месту Вашего жительства.

Можно обратиться в ЖКО по месту жительства - Вам выдадут Выписку о прописанных лицах в жилье.

Справку Вам обязаны дать вне зависимости от обстоятельств.