Как оплатить взыскание судебных расходов и избежать дальнейших проблем?

• г. Красноярск

Мне пришло письмо с суда, а том что суд удовлетворил о взыскании судебных расходов с меня, от заявления с кем я судился. Как мне оплатить? Я скинул ему эти деньги на карту. С меня ничего суд не спишет?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы подписали перевод, то ничего не спишут.

Вы указали в назначении платежа за что этот перевод?

Если нет, то предоставьте им копию этого платежного поручения с сопроводитьельным письмом - направляю вам копию платежного поручения как доказательство оплаты сдубеных расходов по делу № ...