Как оплатить взыскание судебных расходов и избежать дальнейших проблем?

• г. Красноярск

Мне пришло письмо с суда, а том что суд удовлетворил о взыскании судебных расходов с меня, от заявления с кем я судился. Как мне оплатить? Я скинул ему эти деньги на карту. С меня ничего суд не спишет?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы подписали перевод, то ничего не спишут.

Спросить
Пожаловаться

Вы указали в назначении платежа за что этот перевод?

Если нет, то предоставьте им копию этого платежного поручения с сопроводитьельным письмом - направляю вам копию платежного поручения как доказательство оплаты сдубеных расходов по делу № ...

Спросить
Пожаловаться

Если есть суд удовлетворил заявление о взыскании судебных расходов, что нужно дальше делать? Куда идти? Кому писать? Каким способом мне возместит расходы Ответчик?

Я проиграла суд. Ответчик подал ходатайство о возмещении судебных издержек. Где взять таблицу со стоимостью услуг адвокатов для Ленинградской обл? Для уменьшения расходов. Услуги адвоката ответчика сильно завышены и нет оригинала квитанции об оплате, а также акта выполненных работ.

В ходе суда истец отозвал свой иск, так мой адвокат (Ответчика) провел определенную работу, на суде разъяснил, что требования истца незаконны. Я подала заявление на возмещение понесенных расходов. Мне отказали на том основании, что иск не удовлетворен, ни оспорен, а отозван! Таким образом истец вернул себе уплаченную госпошлину, а я понесла расходы на адвоката, проезды, перевод дела из одного суда в другой. Истец неправ, а пострадала я. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение