Ему достаётся полноценные пол дома, со всеми коммуникациями.

• г. Брянск

Делим с братом дом. ему достаётся полноценные пол дома, со всеми коммуникациями. А мне зал, две спальные комнаты и ученическая. Из коммуникаций один телефон. Входа тоже нет.

Ответы на вопрос (1):

Я Вам подробно написала, что Вы еще ждете?

Еще раз повторяю: для выдела доли в натуре необходимо: отдельный вход, санузел отдельный, кухня отдельная.