Я работаю логопедом в детском саду моя смена длится с 9-13. Заведующая проводит собрания в 13.15 обязана я присутствовать на них?

• г. Иваново

Я работаю логопедом в детском саду моя смена длится с 9-13. Заведующая проводит собрания в 13.15 обязана я присутствовать на них?

Ответы на вопрос (3):

Зависит от того на каких условиях Вы там работаете и требуется ли Ваше присутствие на собраниях.

В трудовом договоре про собрания ничего не написано.

Обращайтесь за информацией в отдел кадров.