Может ли отец получить льготную пенсию после тяжелых работ и службы на подводной лодке?

• г. Нефтекамск

Папа всю жизнь работал на тяжелых работах (монтажник, газорезчик и т.п.). Служил на подводной лодке. В последнее время здоровье очень подводит. Хотели бы знать положена ли ему льготная пенсия? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ответ на данный вопрос Вам ни кто заочно не даст. Пусть обращается в ПФ РФ, там проведут проверку и дадут ответ.

Всего доброго.