Проблема с мусором на крыше пристройки - как решить и к кому обратиться?

• г. Москва

На крыше пристройки в жилом доме мусор, конкретно пустые банки, которые катаются от ветра и сильно гремят. Ночью спать невозможно. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Жило дом многоквартирный или частный? Если дом многоквартирный, то нужно обращаться в управляющую компанию. Если частный дом, то к собственнику дома.

Обратиться надо к собственнику дома, чтобы устранил источник шума.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Надо понять, чей дом, кто обслуживает.

Если дом Ваш, сами к себе обратитесь и с собой договоритесь, чтобы эти банки оттуда выкинуть. Вполне вероятно, что это получится:)

Если дом собственный, но не Ваш, то к собственнику.

Если многоквартирный, то к управляющей компании, которая его обслуживает...