Как доказать воровство списанного товара на предприятии?

• г. Казань

На работе выявили вора, за пределы организации выносил товар, который при поступлении на предприятие списывается автоматически (бумага).

Вынес около 150 коробок. Каждая коробка содержит 5 пачек бумаги, на общую сумму. Было написано заявление в полицию. Как доказать факт причиненного ущерба? Если товар фактически списанный.

Ответы на вопрос (2):

Ну так он списывался в результате его действий?

Тогда это присвоение или растрата.

С уважением.

Нет. Это товар АХО, при поступлении на предприятие сразу списывается на нужды организации и на балансе не числится.

Фактически организация заплатила за данный товар деньги, и вместо того, чтобы товар использовать на предприятии, сотрудник данный товар выносил за пределы и вывозил на своем автомобиле в неизвестном направлении.