Скажите пожалуйста что будет если я на писала заивление по поводу собак без привязи, что будет их ним хозяину.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Выгул собак на территории населенного пункта вне мест,

специально отведенных для этого органами местного самоуправления муниципальных образований,

без сопровождающего лица, без поводка и намордника в случаях, когда их наличие обязательно,

а равно неисполнение обязанности по уборке экскрементов за животным - влечет предупреждение или наложение административного штрафа.

Размер штрафа устанавливается каждым городом отдельно, общего закона нет, есть ФЗ местного значения, у вас такой тоже должен быть, за это не посадят но оштрафовать могут!

Сначала предупреждение, потом штраф. А почему вы написали это заявление - собаки ведут себя агрессивно?