Срок обжалования постановления об оплате труда адвоката

• г. Магас

Скажите, пожалуйста каков срок обжалования постановления об оплате труда адвоката?

Ответы на вопрос (2):

Это все в общей массе с уголовным или гражданским делом, при удовлетворении иска или признании виновным или оставлении апелляции в силе, автоматически взыскивается и сроки те же что для подачи апелляции, кассации и так далее.

Сроки на подачу жалобы в порядке ст.ст. 123-125 УПК РФ не установлены. В любое время.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.