Состав шерсти и акрила - почему пальто легко скатывается и стоит ли принимать это как норму?

• г. Рязань

Хотела бы уточнить. Купила пальто и через пару дней носки оно скаталось, состав шерсть и акрил. Продавец утверждает, что это не брак и шерсти свойственно скатываться. Но неужели она права и я должна ходить в катушках?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Анастасия.

Пишите претензию с требованием о возврате денег. Пусть продавец проводит экспертизу и по результатам будет понятно стоит ли обращаться в суд.

Спасибо за ответ. Хотелось бы заранее знать, в чью пользу будет экспертиза?

Увы, но ответить в чью пользу-может только эксперт. Судя по описанию ситуации ваше пальто сделано из некачественного материала и с большой долей вероятности заключение эксперта должно быть в пользу потребителя.