Действительно ли школа может отказать в моем отказе от медицинского вмешательства в отношении моего ребенка?

• г. Владикавказ

Написала в школу отказ от медицинского вмешательства в отношении моего несовершеннолетнего ребенка, школа пишет ответ, что уже не могу это сделать, т. к. в договоре при поступлении в школу дала разрешение. Законно ли действие школы?

Ответы на вопрос (3):

Если вы при поступлении давали такое согласие, то да. Отзывайте согласие.

Законно, пока не доказано обратное! А то и в школу не возьмут!

Рекомендую письменно подать жалобу прокурору и в вышестоящий орган.

Незаконно. Вы в любое время можете отозвать ранее данное согласие.