Как правильно написать рапорт о переводе на новое место службы по месту службы мужа.

• г. Хабаровск

Как правильно написать рапорт о переводе на новое место службы по месту службы мужа.

Ответы на вопрос (2):

Так и пишите со ссылками на Положение о прохождении военной службы

проще вам составить, чем объяснять как писать.

Вероника Валерьевна, рапорт на имя командира пишется в произвольной форме, потому, что законодательством РФ не установлены требования ни к форме, ни к содержанию такого рапорта. Удачи.