Как прекратить ИП после завершения внесудебного банкротства?

• г. Краснодар

Как быть! Дело в том, что завершилось внесудебное банкротство и было направлено приставам заявление об этом. Но возбуждать ИП они продолжают. На заявление о завершившемся банкротстве требуют подтверждение того, что меня признали банкротом. Им необходимо определение, и только после этого они смогут окончить все ИП.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам необходимо обжаловать в суд действия пристава исполнителя.

Здравствуйте.

Вам нужно каждый раз писать приставам заявление об окончании ИП и прикладывать публикации с ЕФРСБ.

Если не оканчивают ИП, то жаловаться в суд или управление фссп.