Как получить право собственности на земельный участок в садовом товариществе и могут ли его отобрать во время оформления?

• г. Казань

Председатель садового общества предоставил мне зем участок в 2007 году путем того что я внес вступительный взнос и стал членом этого садового общества получил членскую книжку. Вопрос.. какие права либо разрешения я имею на эти участки и могу ли я их оформить на себя т.е в собственность.. с 2008 года построил дом и веду садоводческое хозяйство оплачиваю электроэнергию плачу взносы. И могут ли их у меня отобрать на основании чего нибудь пока буду узаконивать...?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете либо приватизировать зем участок, если не использовали это право ранее, либо выкупить его.