Как часто можно подавать на неустойку и выигрывать - опыт борьбы за выплату алиментов

• г. Санкт-Петербург

В прошлом году я подовала на неустойку и выиграла.. неустойку он почти выплатил а алименты нет, в новом году могу ли я подать ещё раз неустойку и выиграть не..сколько раз можно подавать на неустойку?

Ответы на вопрос (5):

Неустойка рассчитывается по каждому просроченному платежу отдельно. Вы хоть каждый месяц можете ее взыскивать.

Здравствуйте. Конечно можете снова взыскать неустойку уже за этот период.