Уволен без жилья и компенсации - как восстановить права бывшему военному в возрасте 50 лет?

• г. Саратов

Не дослужил до 20 лет 1,3 года, уволили по ошм не обеспнчив жильем, на момент увольнения мне было 44 года, заставили написать рапорт что согласен с увольнением по ошм с постановкой в очередь и последующим обеспечением жильем, денежную компенсацию получил через 4 года после увольнения, насколько все это правомерно, и возможно ли восстановить справедливость, т,е, отсудить у мо пенсию, сейчас мне 50.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно получить субсидию на жилье, практика имеется.