Как получить налоговый вычет с покупки дома при аресте карты с 50% удержанием?

• г. Волгоград

Мой муж по решению суда выплачивает 50 % от своей зарплаты, но сейчас нам необходимо получить налоговый вычет с покупки дома, карта незарплатная, находится на аресте, удержит ли пристав полностью весь налоговый вычет или можно получить его на другую карту?

Ответы на вопрос (6):

Конечно он его полностью и удержит.

Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос хотелось бы уточнить, Ваш муж выплачивает 50% заработной платы или всего дохода? Если заработной платы и платит стабильно, то почему арестована карта?

Также вопрос, кто из вас приобретает дом? И кто из вас будет писать заявление на налоговый вычет?

Налоговый вычет придет на ту карту, реквизиты которой вы укажите.

Удержания алиментов производится со всех доходов, поэтому и с вычета также удержат 50%.

вы можете открыть счет в другом банке и предоставить в налоговую именно эти реквизиты.

Если увидит улержит поэтому тока сналоговой или быстро перевели сняли и выбрать банк.

Можете получать это Ваш выбор но нужно предоставить реквизиты.

На первый вопрос я ответа не знаю, так как наш весь доход эта заработная плата, платит стабильно, необходимо получить налоговый вычет, оформил карту в банке, её арестовали, дом преобрел он ещё в 2013 г и он написал заявление на налоговый вычет?