Сроки и причины оформления паспорта РФ вне места жительства при утере документа - все, что нужно знать

• г. Нижний Новгород

Сколько делается паспорт РФ не по месту жительства? Возможно ли около 14 дней? И по какой причине его могут не выдать была утеря паспорта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

На сегодняшний день-максимальный срок-не более 30 дней

Могут и раньше

Не выдать могут если не представлены необходимые документы.

По месту пребывания паспорт делают до месяца, без штампа о регистрации.

- см. Положение о паспорте.