Перевод в авиации из полиции в Росгвардию - что происходит со званиями и выплатами?

• г. Санкт-Петербург

В декабре 2020 всю авиацию из полиции перевели в Росгвардию. Документально - сокращение из мвд и устройство на службу в ВНГ. Оставалось до полковника 4 месяца, я его не получил в связи с переводом. Так же не получаю многие выплаты, которые получал в полиции. Подскажите, пожалуйста, должны ли мне были сохранить выплаты? Сроки получения нового звания?

Ответы на вопрос (1):

А что в полиция была авиация? В первый раз слышу. Или я не поняла вопрос?