Я хочу забрать у жены ребенка реально это сделать ребенку 8 месяцев она не пьёт ну как любит выпить там редко когда.

• г. Воронеж

Я хочу забрать у жены ребенка реально это сделать ребенку 8 месецев она не пьёт ну как любит выпить там редко когда.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае, думаю, что это нереально. Что вы можете предложить 8-месячному ребенку, в части его содержания и воспитания? У вас условия для этого имеются,лучшие, чем у его матери?