Оформление бесплатного проезда в МО по временной регистрации. В МФЦ отказали. Куда обращаться. Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Для бесплатного проезда в Москве и Московской Области нужна социальная карта, которую могут выдать только тем, кто прописан в Москве или МО. Тем у кого временная прописка в Москве или МО социальную карты не выдают.