Как получить справку от нарколога и психолога без прописки в городе для работы в детском саду?

• г. Брянск

Устраилась на работу в детский сад, требуют справку от нарколога и психолога о том что я не состою на учёте в психоневрологический диспансер можно ли получить эту справку без прописки в этом городе..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Эти справки можно получить только по месту постоянной регистрации.