Инвалидность ребенка без постоянной прописки в Москве - выплаты и жилищные вопросы.

• г. Рязань

У меня ребёнок-инвалид с рождения, инвалидность в Москве дали на 18 лет! Но у нас постоянной прописки вообще нет, только временная регистрация на 10 лет в Москве! Какие на выплаты положены по инвалидности с временной регистрацией и могу ли я встать на очередь на квартиру из-за того что ребенок инвалид?

Ответы на вопрос (1):

На очередь встать не можете, так как нет постоянной регистрации.

Льготы все по месту постоянной регистрации получаете.