Вопрос о возможности отъятия ребенка - ситуация с женой и ребенком в отношениях

• г. Скопин

Здравтвуйте, у меня возникла следующая проблема. Я встечаюсь с девушкой у неё есть дочь 2 года и муж. Девушка наданный момент учится, абсолютно не пьёт и не курит. Её муж сейчас тоже не работает а учится на права. Они не рассписаны в ЗАГСе. ОНа хочет уйти от него ко мне, но муж ей угрожает тем что отберёт дочь у неё. Скажите пожайлуста действительно ли он это сможет сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вальдемар! В случае спора решит суд, если этоих совместный ребенок.

Здравствуйте, Вальдемар! В случае спора решит суд, если это их совместный ребенок.