Как проверить подозрения на незаконную врезку в водные трубы в квартире?

• г. Берёза

Есть подозрения о незаконной врезке в водные трубы на кухне, ванной, туалете. Как мне удостовериться в этом? Куда обращаться, не убедившись в правде, и не трогать соседей сверху. Кто может дать на это разрешение? И можно ли это произвести только из нашей квартиры?

Ответы на вопрос (2):

В квартире невозможно незаконно врезается в трубы. Но если у вас сомнения обратитесь в обслуживающую компанию.