Как можно узнать код подразделения в паспорте гражданина Киргизия.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

3. Вводимые данные печатаются:

- фамилия и имя - на кыргызском и английском языках;

- пол - на кыргызском и английском языках;

- номер документа - с использованием букв латинского алфавита и арабских цифр;

- [После строки где написано: отчество, гражданство и место рождения - на кыргызском языке; будет строка - орган, выдавший документ и его код - с использованием букв кыргызского алфавита и арабских цифр;

Никак, коды только в паспортах граждан РФ.

С уважением.

Здравствуйте это только в паспортах граждан России