Как вернуться в старую школу, если мест нет - решения проблемы для ученика 11 класса

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая, учусь в 11 классе, перевелась в другую школу после 9,хочу вернуться с старую школу, директор отказала по причине отсутствия мест, всего мест 31,в нужном мне 26 человек, вопрос, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Письменно обращайтесь, получайте письменный отказ. А потом Вы вправе такой отказ обжаловать, например в Департамент образования города.