Кто будет платить налоги при переводе денег между организациями и физическим лицом?

• г. Челябинск

Организация А должна перечислить организации Б сумму N. В свою очередь организация Б должна физ. лицу также сумму N. Организация Б делает переустуку на получение физ. лицу данной суммы. Вопрос кто в итоге должен заплатить налоги?

Ответы на вопрос (1):

Кто получит прибыль, тот и платит.