Какие возможности для поступления после учёта в 14 лет в юридические специальности?

• г. Красноярск

Я хочу поступить после 9 класса, но был учёт в 14 лет, куда я могу поступить, а куда нет? Связанное с полицией, юридический, мвд, на прокурора бы хотелось.

Ответы на вопрос (1):

Анжелика Андракович, учет в ПДН не является препятствием для поступления после 9 классов в колледж в т.ч. и в юридический, продолжить образования в "вечерней школе", учиться на курсах по различным специальностям. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ. Удачи.