Кому отправить Определение об оставлении искового заявления без движения при коллективном иске с 7 истцами?

• г. Сочи

У нас был отправлен коллективный иск в суд в количестве 7 истцов. А суд нам должен отправить Определение об оставлении искового заявления без движения в какой адрес? Первому истцу или всем 7 истцам на их адрес по прописке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Отправят всем Истцам по указанным в иске адресам.