Кому нужно предоставить документ о завершении внесудебного банкротства?

• г. Ростов-на-Дону

Завершена процедура внесудебного банкротства. Кто должен дать документ об этом? Меня то к приставам отправляют, то в МФЦ. Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Будут внесены в ЕФРСБ сведения о прекращении или завершении процедуры внесудебного банкротства гражданина.

Исполнитель выдаст Вам постановления об окончании исполнительных производств.

Директор МФЦ, должен выдать указанный документ. Пусть читают свои методические рекомендации. Рассылать по всем МФЦ России.

Здравствуйте

Вы можете пройти по ссылке Подробнее ➤

Там выбрать необходимый тип сообщения и вбить свою ФИО.

Скачать и распечать необходимые сообщения. Все.

Никто вам никаких документов выдавать не обязан. Такой обязанности не установлено в Законе о банкротстве. Да и документ такой не предусмотрен законом.