Дольщица без жилья - как получить лес на восстановление после пожара?

• г. Шемурша

В июне этого года сгорел дом. Он ещё не был оформлен. Я являюсь дольщицей одной трети. Другого жилья у меня нет. Остальные дольщики претензий не имеют. Обратилась в лесхоз для получения леса на восстановления. Мне сказали, что неизвестно когда дойдет очередь, но точно не в этом году и выделят ли его вообще. Скажите пожалуйста на каких условиях и могу ли я получить этот лес?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию города.