Как получить по потери кормилицы при утере свидетельства о совместном проживании?

• г. Уфа

Умер гражданский муж, осталось двое его несовершеннолетних детей, как получить по потери кормилицы, если с его стороны ни кого нет подтвердить что иы уже 8 лет вместе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если отцовство в отношении детей не было установлено при жизни сожителя, то можно обратиться в суд с заявлением о факте признания отцовства. На основании положительного решения суда можно будет оформит пенсию по потере кормильца на детей.