ЖСК повторно подало в суд по долгу за квартплату, не соглашусь с суммой - что делать?

• г. Москва

В 2018 году у меня образовался долг по квартплате 130 т.р,правление жск подало в суд, было решение суда. В течение 3 лет оплачивал квартплату и гасил долг, но не регулярно, по мере возможности. В августе этого года, спустя 3 года после постановления суда, правление жск повторно подало в суд и передало ИП приставам на ту же самую сумму в 130 т. р,хотя долг уменьшился до 50-60 т. р.,на мою просьбу о перерасчёте суммы долга, так как я не согласен с ней, бухгалтер правления мне отказала. Как мне поступить в данной ситуации? Квитанции об оплате у меня все есть.

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать судебный акт. И приложить доказательства оплаты.

Здравствуйте! Вам необходимо обжаловать решение суда и предоставить копии платежных документов. Суд должен был вас вызвать в качестве ответчика, и там могли заявить свое несогласие.