Как возместить дополнительные расходы на детей, если отец скрывает доходы?

• г. Пенза

Возможно подать на возмещение дополнительных расходов на детей, по мимо алиментов. Отец детей скрывается доходы, устроился на минималку официально плюс получает в конверте з/п. Алименты от з/п 33% на двоих, где то 3800 р выходит. Должен свыше 100000 р и есть исполнит лист по которому о числятся с з/п тысяча с небольшим, также не выплачена Неустойка по алиментам в размере 76000 р, т. ж. из з/п снимается у него 1100 р. А мне надо оплачивать детский сад, питание ребёнку в школе плюс доп. расходы на художест. Кружок и плюс покупка одежды на детей. Как лучше поступить, подать на смешанные алименты или на увеличение алиментов плюс доп. расходы?

Ответы на вопрос (5):

Для взыскания дополнительных расходов нужно обращаться с исковым заявлением в районный суд по месту жительства ответчика.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с заявлением об изменении установленного порядка взыскания алиментов и требуйте алименты в ТДС. Сейчас суды удовлетворяют такие требования, если у ответчика есть постоянный доход, но он маленького размера.