Компания ВЕБ-ЗАЙМ передала задолженность в Департамент досудебного взыскания

• г. Сочи

В связи с непогашением просроченной задолженности, Ваши документы переданы в Департамент досудебного взыскания. Вся информация по тел.88007008702. Компания ВЕБ-ЗАЙМ (ООО МКК 'Академическая')

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Сергей! В чем заключается ваш вопрос?

Пугалка смс чтобы вы поскорее оплатили долг. Будут звонить и писать смс.

Здравствуйте. Это МФО ведёт работу по взысканию задолженности.