Помогите разобраться... Вика хозяйка этого дома, но там не прописана, живёт в другом регионе.. там про.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Собственник может не иметь регистрации по месту нахождения недвижимости, но налоги. Коммунальные платежи обязана платить.

Вы задайте тогда вопрос так, чтобы можно было его прочитать полностью и понять ваши мысли.